Chester's Preise / Ausstellungen

Hier sehen sie alle bisher besuchten Ausstellungen und
die errungenen Preise/Ehrenpreise (farblich markiert!)
2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015

letzte Aktualisierung: 08.03.2015 - 07:55Uhr

2015


Datum Ausstellung Platz/Preise

Serbischer Champion
1.3. IHA Belgrad V1, CAC, CACIB, BOS

2014


Datum Ausstellung Platz/Preise

Tschechischer Champion
02.11. IHA Prag V, CAC, R.CACIB
01.11. IHA Prag V1, CAC, CACIB, BOS
Romanien Championchip Winner 2014
14.09. IHA Targu Mures V1, CAC, CACIB, BOS, BON
14.09. CAC Targu Mures V2, Res. CAC1
Rumänischer Champion
Dracula Golden Cup Winner
13.09. IHA Targu Mures V1, CAC, CACIB
13.09. CAC Targu Mures V1, CAC
13.09. CAC Targu Mures V1, CAC
Polnischer Champion
27.04. IHA Opole V1, CAC, R. CACIB
26.04. CAC Opole V1, CAC

2013


Datum Ausstellung Platz/Preise

08.12. CAC Moldawien 2 V1, CAC, BOS, BOB
08.12. CACIB San Marino V2, Res. CAC
San Marino Champion
07.12. CAC San Marino V1, CAC
07.12. CAC Zypern 3 V1, CAC
07.12. CAC Zypern 2 V1, CAC
Montenegro Grand Champion
07.12. CAC Montenegro 2 V1, CAC
07.12. CAC Mazedonien 2 V1, CAC
Montenegro Champion
6.12. CAC Montenegro 1 V1, CAC
Mazedonien Champion
6.12. CAC Mazedonien 1 V1, CAC
Zypern Grand Champion
6.12. CAC Zypern 1 V1, CAC
Moldawien Grand Champion
6.12. CAC Moldawien 1 V1, CAC
Black Sea Winner 2013
04.07. CACIB Albena V1, CAC, CACIB, BOS, BOB
Taiwan Champion
01.07. CAC Taiwan V1, CAC, BOS, BOB
30.06. CAC Taiwan V1, CAC, BOS
Costa Rica Champion
30.06. CAC Costa Rica V1, CAC, BOS
Columbien Champion
29.06. CAC Columbien 2 V1, CAC, BOS, BOB
28.06. CAC Columbien 1 V1, CAC, BOS, BOB
Chile Champion
29.06. CAC Chile 2 V1, CAC, BOS, BOB
28.06. CAC Chile 1 V1, CAC, BOS, BOB
Malaysia Champion
27.06. CAC Malaysia 2 V1, CAC, BOS, BOB
26.06. CAC Malaysia 1 V1, CAC, BOS, BOB
Srilanka Champion
26.06. CAC Sri-Lanka 2 V1, CAC, BOS, BOB
25.06. CAC Sri-Lanka 1 V1, CAC, BOS, BOB
Pakistan Champion
25.06. CAC Pakistan 2 V1, CAC, BOS, BOB
24.06. CAC Pakistan 1 V1, CAC, BOS, BOB
Middle East European Winner 2013
24.06. IHA Albena V1, CAC, CACIB, BOS, BOB
05.05. IHA Prag V4
28.04. IHA Opole V1, CAC, CACIB, BOB
27.04. CAC Opole V2, R.CAC
Italienischer Champion
23.03. IHA Reggio Emilia V1, CAC, CACIB, BOB

2012


Datum Ausstellung Platz/Preise

04.11. Expo Prag 2 V1, CAC, R.CACIB
03.11. Expo Prag 1 V1, CAC, CACIB, BOB
Poland Winner Poznan 2012
21.10. IHA Poznan V1, CAC, CACIB, BOB
20.10. IHA Poznan V1, CAC, CACIB
Georgien Grand Champion
25.07. CAC Georgien 2 V1, CAC, B.Rüde, BOB
Georgien Champion
Georgien Cup Winner
25.07. CAC Georgien 1 V1, CAC, B.Rüde, BOB
Bulgarischer Grand Champion
Balkan Champion
Black Sea Winner
24.07. CACIB Varna V1, CAC, CACIB
Moldawischer Champion
23.07. CAC Moldawien V1, CAC, B.Rüde
Philippinischer Champion
22.07. CAC Philippinen V1, CAC, B.Rüde
Ukrainischer Champion
21.07. CAC Ukraine V1, CAC, B.Rüde, BOB
Türkischer Champion
20.07. CAC Türkei V1, CAC, B.Rüde
Bulgarischer Champion
Crufts Qualfikation
19.07. CACIB Varna V1, CAC, CACIB - qualifiziert für die Crufts
Azerbaidjan Grand-Champion
18.07. CAC Azerbaidjan 2 V1, CAC, B.Rüde, BOB
Azerbaidjan-Champion
18.07. CAC Azerbaidjan 1 V1, CAC, B.Rüde, BOB
Zypriotischer Champion
17.07. CAC Zypern 2 V1, CAC, B.Rüde
Aphrodite Black Sea Winner 2012
17.07. CAC Zypern 1 V1, CAC, B.Rüde
16.07. CACIB Varna V1, CAC, CACIB, BOB
Ungarischer Champion
24.06. IHA Pecs V1, CAC, R.CACIB
23.06. IHA Pecs V2, R.CAC, R.CACIB
Eurasia Champion
25.03. IHA Moskau V1, CAC, CACIB, BOB
Russischer Champion
24.03. IHA Moskau V1, CAC, CACIB, BOB

2011


Datum Ausstellung Platz/Preise

20.11. IHA San Remo V1, CAC, CACIB, BOB
Italienischer Klubsieger
19.11. CAC Genua V1, CAC, Bester Rüde
19.11. IHA Genua V1, CAC, R.CACIB
Österreichischer Champion
25.09. IHA Tulln V1, CAC
24.09. CAC Tulln V1, CAC
17.07. IHA Oberwart Sg1
16.07. IHA Szombathely V1, CAC, R.CACIB
Slowakischer Grand Champion
Slowakia Derby Winner 2011
05.06. IHA Nitra V1, CAC, CACIB
Grand Prix Sloakia Winner 2011
04.06. IHA Nitra V1, CAC, CACIB
03.06. CAC Senec V1, CAC
17.04. CAC Gosen V1, Tagessieger Ehrenklasse
16.04. CAC Gosen V1, CAC, Bester Rüde, BOB
Reggio Emilia Sieger
20.03. IHA MODENA V1, CAC, CACIB, BOB
19.03. IHA Reggio Emilia V1, CAC, CACIB, BOB

2010


Datum Ausstellung Platz/Preise

03.10. Eurodog Celje V2, Res. CAC
Kroatischer Champion
25.07. IHA Split V1
23.07. IHA Split V2
22.07. IHA Split Gut
18.07. IHA Oberwart V3
17.07. IHA Szombathely V3
23.05. IHA San Marino Sg 1
Deutscher VDH-Champion
Sieger Berlin
17.04. IHA Berlin V1, CAC, CACIB, Bester Rüde, BOB, Sieger Berlin
10.04. IHA Dresden V1, CAC, CACIB, Bester Rüde, BOB
Deutscher VK-Champion
27.03. CAC Gosen V1, CAC - Deutscher VK-Champion
Internationaler Champion
Slowakischer Champion
East Cup Winner 2010
20.02. IHA Presov V1, CAC, CACIB, BOB - East Cup Winner 2010
23.01. IHA Trencin Sg1
Slovenian Winner
17.01. CACIB Tromostovje V1, CAC, CACIB, BOB - Slovenian Winner
Klubsieger
16.01. CAC Ljubljana V1, CAC, Bester Rüde, Klubsieger
Slowenischer Champion
16.01. CACIB Ljubljana V1, CAC, CACIB, BOB - Slowenischer Champion

2009


Datum Ausstellung Platz/Preise

06.12. IHA Nitra V1, CAC, CACIB
05.12. IHA Nitra V1, CAC, CACIB
29.11. IHA Budapest V2, Res. CAC
28.11. IHA Budapest V1, CAC
21.11. IHA Zagreb V2, Res. CAC
20.11. Klubschau Zagreb V2, Res. CAC
11.10. World Dog Show Bratislava Sg
10.10. CAC Bratislava V2, Res. CAC
02.10. IHA Komarom V2, Res. CAC
27.09. CAC/LS Gosen V1, VK-CAC, VDH-CAC
26.09. CAC Gosen V1, VK-CAC, VDH-CAC, Bester Rüde, BOB
19.07. IHA Oberwart V2, Res. CACA, Res. CACIB
Savaria-Sieger
18.07. IHA Szombathely V1, CAC, CACIB
24.05. IHA San Marino V1, CAC, CACIB, BOB
10.05. IHA Bratislava V1, CAC, CACIB, BOB
09.05. IHA Bratislava V1, CAC
12.04. CAC Wilsdruff V1, VK-CAC, VDH-CAC
11.04. CAC Wilsdruff V1, VK-CAC, VDH-CAC
09.03. IHA München V1, VK-CAC, VDH-CAC, Res. CACIB
18.01. IHA Tromostovje V1, CAC, CACIB, Bester Rüde
Klubsieger
17.01. CAC Ljubljana V1, CAC, Bester Rüde, Klubsieger
Slowenischer Jugendchampion
17.01. IHA Ljubljana V1, CAC, CACIB, Bester Rüde

2008


Datum Ausstellung Platz/Preise

Zagreb Junior Winner
Middle Eastern European Cup Junior Winner
Kroatischer Jugendchampion
30.11. IHA Zagreb V1, Jugendbester, Zagreb Junior Winner,
Middle Eastern European Cup Junior Winner
Crufts Qualfikation
29.11. IHA Zagreb V1, Jugendbester, Jugend BOB, BOB - qualifiziert für Crufts
28.11. Klubschau Bichon Klub Zagreb Sg
Deutscher Jugendchampion
Jugendsieger Stuttgart
09.11. Nationale Zuchtschau Stuttgart Jugendsieger Stuttgart + Deutscher Jugendchampion
09.11. Nationale Zuchtschau Stuttgart V1, Jugendbester, bester Rüde, BOB
08.11. IHA Stuttgart V2
Slowakischer Jugendchampion
02.11. IHA Nitra V1, JCAC - Slowakischer Jugendchampion
Vize-Europajugendsieger
05.10. Eurodog Budapest V2 - Vize-Europajugendsieger
28.09. CAC Gosen/Landessiegerschau V3
27.09. CAC Gosen V1, VK-JugendCAC, 4. Platz Jugend-BIS
14.09. IHA Leipzig Sg2, Res. VDH-JCAC, Res. VK-JCAC
Deutscher VK-Jugendchampion
13.09. Nat. ZS Leipzig Deutscher VK-Jugend
13.09. Nat. ZS Leipzig V1, VDH-JCAC, VK-JCAC
17.08. IHA Bratislava V1, CAJC, Jugendbester
16.08. IHA Bratislava V1, CAJC, Jugendbester
Jugend Alpe Adria Sieger
14.06. IHA Portoroz V1, Jugens Bester, Junior BOB, Jugend Alpe Adria Sieger
Crufts Qualfikation
14.06. IHA Portoroz V1, Jugend Bester, Junior BOB, qualifiziert für die Crufts
Saarlandjugendsieger
12.05. IHA Saarbrücken V1, VK-J-CAC, VDH-J-CAC, Saarlandjugendsieger
11.05. CAC Saarbrücken Sg2, VK-Res.-Jugend-CAC
03.05. Europasieger-Zuchtschau Dortmund Sg
12.04. Klubschau Wieselburg v v Bester Jüngstenhund
09.03. IHA Graz v v

hier gelangen sie direkt
nach oben, zurück zur Startseite
oder zu Chester's Seite